Правда о Facebook

17 августа 2017 - Виктан
article356.jpg

Здравствуйте Друзья!
Я долго ждал от ФБ каких либо объяснений Но так и не смог дождаться.
История началась так. Примерно 16 июля 2017 года, ко мне пришло уведомление от ФБ, о том, что на мой аккаунт в ФБ, была подана жалоба. 
Это меня ни сколько не удивило, ибо недоброжелателей у меня предостаточно.Многим не нравится правда, а кому то я и вовсе перешел дорогу, ибо в моих видео, очень много правды, которая так мешает обманывать клиентов. Мне неприятно, что честных эзотериков, пятнает горстка шарлатанов, которые путем обмана, наводят грязь на наше имя. Но разговор не об этом.
Итак, когда мне прислали, это сообщение, то попросили подтвердить свое имя на ФБ. Каким либо документом. Я выслал им документы, выслал дипломы, грамоты, выданные мне на имя Виктан.
Таким образом, я посчитал, что данный вопрос решен. 
Но 28.07.2017г. мою анкету вновь заблокировали. Мне так же было рекомендовано выслать снова подтверждающие документы на ФБ. Что я и сделал повторно.
Но, так же были высланы правила регистрации, а именно выбора имени на ФБ.
Парадокс заключается в том, что я не нарушил ни одного правила на ФБ. Там нигде не указано, что надо при регистрации указывать свои паспортные данные. Нигде.Наоборот пишут, что укажите то имя, по которому вас будут узнавать наибольшее количество людей.
Мое имя с 1998 года – Виктан. О чем свидетельствует большое количество моих дипломов, удостоверений, грамот, и других документов.
Мне не понятен тот факт, что казалось бы такая разрекламированная и одна из самых крупных соц.сетей  противоречит своим же правилам. Мне не понятно, почему человек, у которого есть псевдоним, не может его указывать при регистрации, тем более, что нет предписаний, указывать только свои паспортные данные. Как же тогда с пунктом, указать то имя, по которому, вас будут узнавать?
Так же поражает тот факт, что, сколько бы ты не писал писем, то все равно связь получается односторонняя. Зачем тогда вообще надо просить какие либо подтверждающие документы, если их не рассматривают.
Почему администрация ФБ, так наплевательски относится к своим фолловерам (Отанглийского «Follow» — следовать.)?  
Почему не рассматриваются письма с просьбами? Почему нет ответа? Почему такое скотское отношение? Скорее всего, потому, что нас всех сбивают в стадо, и хотят привязать как можно больше всех данных, вплоть до паспортных, что бы контролировать различными органами.
А как же быть тогда, кто вам поверил? Как быть тем, кто привязал, аккаунт в ФБ, в качестве пароля свои банковские счета. К примеру «Вебмани, или Киви кошелек»и т.д.  Я уже не говорю, про индификацию личности на других ресурсах. К примеру, на моем же сайте, можно быстро зарегистрироваться через соц. сети, но если забанили в соц. сети, то и аккаунтна сайте тоже будет аннулирован.  Я получил хороший урок. Теперь не буду привязывать вообще ни чего к соц. сетям.
Ибо, в «Нынешнее время, верить вообще ни кому нельзя.  Даже самому себе. Но мне верить можно.(Борман.)» 
Совсем недавно, один нехороший человек (не могу назвать, как хочется – цензура)запретил множество российских сайтов, браузеров,  платежных систем и т.д. 
Тут казалось бы, уже ФБ, так любимая, нашим правительством, американская система. Казалось бы, ну что может еще быть? Ан нет! Скорее всего, СБУ и тут свой нос засунуло.
Исходя из всего вышесказанного, принял решение создать новую анкету (аккаунт).
На том аккаунте, пропала вся переписка, все друзья, все видео, и т.д.
Поэтому, обращаюсь к друзьям, клиентам, пациентам, и читателям моей странички, не стоит придумывать версию, что я вас заблокировал, удалил из друзей и т.д. Добавляйтесь в друзья!
Будем снова общаться, как и прежде.
Кто поможет мне, залить мои видео на новый аккаунт ФБ, буду признателен.
Начнем по новому) Хотя, с февраля 2013г, я без накруток и т.д. набрал более1500 друзей, и еще больше подписчиков, и все кануло. Но кому интересно, тонайдет меня снова.
Итак. – ЗДРАВСТВУЙТЕ, БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ! 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100013036569935 

Комментарии (2)
Юля # 18 августа 2017 в 10:05
Какой кошмар..! Столько лет,зим вы были на своей странице в фб,и тут вдруг этот фб пошел у кого-то на поводу и заблочил вас.да и недоброжелатели поступили не умно.видео можно загрузить по новой.бывшии клиенты подпишутся по новой.друзья найдут опять.
Сколько раз твержу-люди глупые создания.поэтому ни с кем и не дружу,чтоб не думали что я и такая же.сколько наблюдала за людьми:читают,но не видят сути.если смотрят на человека,делают выводы о нем не по его делам,а по внешности.а если кто за кого заступился,так тот у них сразу ненормальный.дашь совет,но они невникают и опять спрашивают по новой.а если какого человека пьяного посадил в такси за свой счет и отправил домой,чтоб он зимой не замерз на улице к утру.так все смеются в след и говорят смотрите на эту дуру.и так во всем у людей.общество пропило мозги не употребляя спиртного.дергадирует.4 стадия деградации.люди стали пустышками.бездушными и жалкими.не с кем не дружу.и не хочу.противно дружить с такими.об таких замараться можно.вот и у вас Виктан тоже самое с ФБ да и с людьми многими.вы им говорите это белое,а они видят что оно белое, но говорят нет,это черное.но мне нравится что вы не пляшете под их дудку.вы сначала объясняете всем что да так,а если не понимают посылаете их подальше.вот это мне нравится!это достойно уважения! И хрен на этот фс,там такое же тупицы сидят,как и везде.повсюду)
EGLE # 6 октября 2017 в 12:08
да...вот ето називается,, ВСЁ МОГУТ КАРАЛИ,,на етои земле и пасадить в тюрму может не зо што.Каму то вы памешали очень,камуто вы атняли хлебушку...
Кто ВАМИ верят те вас апять наидёт,и будут с Вами.
Очень жал Вашои работы,Ваша труда чясами.
Я Вас нашла снова.
Вам желаю здоровии,упрямство,щястьи.
С уважениям, Ваш читатель,паклоница ANA DEICER
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев