Атаки верующих.

5 ноября 2017 - Виктан
article366.jpg

Достали! Ну, вот, сколько можно писать ересь! Уважаемые «святые» люди, попробуйте хоть иногда включать свой мозг, и пропускать через него свои слова, а не только через рот.
Помните, что голова не только для того, что бы туда пихать еду, но и для того, что бы думать.
Не думаете, не умеете думать, так проходите мимо.
Пока я хожу за молоком, постарайтесь увязать современные финансовые потоки РПЦ и Ватикана, отмыв денег наркотрафика, экуменизм и Опус Деи, иезуитов и раскол православия 18-го века, первое в истории издание библии на русском языке английским евангелическим обществом в конце 19-го века в России, несуществующий древний Иерусалим (его там никогда не было в том виде, о каком нынче пишут) и многое другое - попробуйте всё это увязать с тем, что говорится в четырёх евангельских апокрифах. Кратенько, конспективно изложите - я потом почитаю.


Похожие статьи:

Психология мышленияКачество Жизни или наше Счастье.

Блог ВиктанаУдивило! Израиль?

НовостиИзраиль. Кто с нами?

Блог ВиктанаДословный перевод “Отче наш” с арамейского.

Блог ВиктанаБитва экстрасенсов.

Комментарии (1)
Креативный мастер # 14 ноября 2017 в 01:08
Учитывая ваши ролики насчет религии,я б удивилась если было бы иначе.А в исламской стране вас бы просто убили за богохульство,уж там фанатиков хватает.Если вы хотите нести свою точку зрения,то мужайтесь,и поверьте,что "воинствующие христиане" это не самый главный ваш противник.Будут и намного хуже,не сомневайтесь.Тут уж как в поговорке:"вызвался груздем,полезай в кузов". Понимаю,что мои слова не утешают,но вы не из тех кто в этом нуждается,во всяком случае старательно делаете вид что не нуждаетесь:)) Хотелось бы пожелать вам мужества и терпения,ну и еще душевного равновесия v
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев